LUNES 13

21:00 A 22:30 - IMPROVICIO

 

MARTES 14

 18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

 19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

 20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

 21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 15

 18:30 A 19:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 1 B)

 19:30 A 21:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO 2)

 21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 3 B)

 

JUEVES 16

  19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2

21:00 A 22:30 - CORVUX 1

 

VIERNES 17

19:30 A 21:00 - GRUPO W 1

21:00 A 22:30 - GRUPO W 2

21:00 A 22:30 - GRUPO Y2 (Recuperación)

 

SÁBADO 18

 11:00 A 14:00 - RAZDAZ TEATRO MUSICAL

 

MARTES 21

 18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

 19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

 20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

 21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

 

MIÉRCOLES 22

18:30 A 19:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 1 A)

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 3A)

 

JUEVES 23

  19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 3

 20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

 21:00 A 22:30 - CORVUX AVANZADO

 

VIERNES 24

 18:30 A 19:30 - PERIQUITOS C

 19:30 A 20:30 - PERIQUITOS A

  21:00 A 22:30 - GRUPO Z 2

 

SÁBADO 25

11:00 A 12:30 - GRUPO Z 1

12:30 A 14:00 - GRUPO Z AVANZADO

 

LUNES 27

 21:00 A 22:30 - IMPROVICIO

 

 MARTES 28

  18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

 19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

  21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 29

 18:30 A 19:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 1 B)

 19:30 A 21:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO 2)

 21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 3 B)

 

JUEVES 30

  19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2

21:00 A 22:30 - CORVUX 2

 

VIERNES 31

19:30 A 21:00 - GRUPO X 1

21:00 A 22:30 - GRUPO X 2

21:00 A 22:30 - GRUPO Y 1

 

 

SÁBADO 1

 11:00 A 12:30 - GRUPO Y 2

 

MARTES 4

  18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

 19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

  21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 5

18:30 A 19:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 1 A)

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 3A)

 

JUEVES 6

  19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 3

 20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

21:00 A 22:30 - CORVUX AVANZADO

 

VIERNES 7

19:30 A 21:00 - GRUPO W 1

21:00 A 22:30 - GRUPO W 2

 

SÁBADO 8

 11:00 A 14:00 - RAZDAZ TEATRO MUSICAL

 

LUNES 10

 21:00 A 22:30 - IMPROVICIO

 

 MARTES 11

  18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

 19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

  21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 12

 18:30 A 19:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 1 B)

 19:30 A 21:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO 2)

 21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 3 B)

 

JUEVES 13

  19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2

21:00 A 22:30 - CORVUX 1

 

VIERNES 14

 18:30 A 19:30 - PERIQUITOS C

 19:30 A 20:30 - PERIQUITOS A

  21:00 A 22:30 - GRUPO Z 1

 

SÁBADO 15

11:00 A 12:30 - GRUPO Z 2

12:30 A 14:00 - GRUPO Z AVANZADO

 

 MARTES 18

  18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

 19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

  21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 19

18:30 A 19:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 1 A)

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 3A)

 

JUEVES 20

  19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 3

Los Talleres de SENIOR GROUP y CORVUX 2 se cambian para el Jueves 27

 

VIERNES 21

19:30 A 21:00 - GRUPO X 1

21:00 A 22:30 - GRUPO X 2

 

VACACIONES DE CARNAVAL DESDE EL 22 A 26 DE FEBRERO

 

JUEVES 27

  19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2

20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

21:00 A 22:30 - CORVUX 2

 

VIERNES 28

 18:30 A 19:30 - PERIQUITOS C

 19:30 A 20:30 - PERIQUITOS A

  21:00 A 22:30 - GRUPO Y 2

 

SÁBADO 29

11:00 A 12:30 - GRUPO Y 1

 

 

LUNES 2

 21:00 A 22:30 - IMPROVICIO

 

 MARTES 3

  18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

 19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

  21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 4

 18:30 A 19:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 1 B)

 19:30 A 21:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO 2)

 21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 3 B)

 

JUEVES 5

  19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 3

 20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

21:00 A 22:30 - CORVUX AVANZADO

 

VIERNES 6

19:30 A 21:00 - GRUPO W 1

21:00 A 22:30 - GRUPO W 2

 

SÁBADO 7

 11:00 A 14:00 - RAZDAZ TEATRO MUSICAL

 

MARTES 10

  18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

 19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

  21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 11

18:30 A 19:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 1 A)

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 3A)

 

JUEVES 12

  19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 2

21:00 A 22:30 - CORVUX 1

 

VIERNES 13

 18:30 A 19:30 - PERIQUITOS C

 19:30 A 20:30 - PERIQUITOS A

  21:00 A 22:30 - GRUPO Z 2

 

SÁBADO 14

11:00 A 12:30 - GRUPO Z 1

12:30 A 14:00 - GRUPO Z AVANZADO

 

LUNES 16

 21:00 A 22:30 - IMPROVICIO

 

 MARTES 17

  18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

 19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

  21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 18

 18:30 A 19:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 1 B)

 19:30 A 21:00 - AEDÓN (CANTO GRUPO 2)

 21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 3 B)

 

JUEVES 19

  FESTIVO

 

VIERNES 2O

19:30 A 21:00 - GRUPO X 1

21:00 A 22:30 - GRUPO X 2

 

 MARTES 24

  18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

 19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

  21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

 

MIÉRCOLES 25

18:30 A 19:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 1 A)

21:00 A 22:30 - AEDÓN (CANTO GRUPO 3A)

 

JUEVES 26

  19:00 A 20:00 - JUNIOR GROUP 3

 20:00 A 21:00 - SENIOR GROUP

21:00 A 22:30 - CORVUX 2

 

VIERNES 27

 18:30 A 19:30 - PERIQUITOS C

 19:30 A 20:30 - PERIQUITOS A

  21:00 A 22:30 - GRUPO Y 1

 

SÁBADO 28

11:00 A 12:30 - GRUPO Y 2

 

LUNES 30

 21:00 A 22:30 - IMPROVICIO

 

MARTES 31

  18:00 A 19:00 - XPRES GRUPO 1

 19:00 A 20:00 - XPRES GRUPO 2

  20:00 A 21:00 - XPRES GRUPO 3

  21:00 A 22:15 - XPRES GRUPO 4

El 29 de Marzo se colgará el calendario del 3º trimestre.